БАР “БРОСАЙ ЯКОРЬ”

единственный в Свердловской области партнёр АКЦИИ от

NRGet D3 | Чистая энергия  и Эрика Давидовича !


г. Екатеринбург, ул. Кирова, 40б. Губернский яхт-клуб “Коматек” / БАР “Бросай Якорь”.

Приходи, забирай и выигрывай!

Все подробности, а также время работы БАРа, ВЫ можете уточнить по телефонам:

+7 (912) 670-07-11 / +7 (343) 287-37-41 

а  также в группе вК  и  instagram direct


Посмотреть эту публикацию в Instagram

BMW X5M ждёт тебя!😎🔥 ⠀ Попробуй новый Stik Tonic и получи шанс выиграть золотой BMW X5M @eric_davidich! ⠀ Правила игры👇 🔥 Покупай стики 🔥 Регистрируй уникальный код, написанный на стике 🔥 Выкладывай необычные посты в instagram c использованием стикера 🔥 отмечай @NRGet_d3, @Eric_davidich, #ВыиграйИкс 🔥 Каждый стик участвует в розыгрыше 🔥 Сохрани стик до вручения приза ⠀ И помни - чем больше стиков, тем выше шансы на победу!😏 ⠀ Удачи, парни!💪 ⠀ ⚠Информация о том, где купить стики на сайте nrget.ru ⠀ #NRGet #NRGetD3 #энергетик #энергия #энергетики #энергетическийнапиток #напитокдляэнергии #напитокдляздоровья #напитокдляспортсменов #натуральныйпродукт #натуральнаяэнергия #стики #стикиотNRGet #энергетиквстиках #стикиNRGet #розыгрыш #конкурс #розыгрышавто #выиграйBMW #bmw #bmwX5M #ВыиграйИкс

Публикация от NRGet D3 | Чистая энергия (@nrget_d3)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@nrget_d3

Публикация от Эрик Давидович (@eric_davidich)


ЧТО ТАКОЕ STIK TONIC?

Это энерготонизирующий сироп на основе глюкозо-фруктозного сиропа, получаемого из традиционно выращиваемой органической кукурузы (без ГМО) .

Изначально Stik Tonic был создан, как основа для классического энергетического напитка, который можно получить разбавив 1 стик в 50-100 мл обычной питьевой, газированной или даже теплой воды, тем самым играя со вкусом. Однако мы поняли, что сироп получился настолько вкусным и самодостаточным, что если у вас нет времени искать воду, а прилив сил крайне необходим, то его легко можно выпить сразу не разбавляя, продукт готов к употреблению.

Тонизирующий эффект придаёт экстракт растительный «кофеин натуральный», который соответствует одной чашке свежесваренного эспрессо или американо.

Присутствует L-триптофан, который, с одной стороны смягчает действие кофеина, так как продуцирует серотонин – гормон счастья, вырабатываемый нами во сне, а с другой усиливает действие кофеина, поднимая настроение.
Содержание в 1 стике – 80% суточной нормы.

Входящий в состав витамин D3, компенсирует дефицит солнца, который есть практически у всех.

Он обеспечивает прочность скелета, регулирует мышечный тонус, контролирует функционирование сердечной мышцы, влияет на свертываемость крови и стабилизирует гормональный фон.
Содержание в 1 стике – 100% суточной нормы.

Все элементы, входящие в состав NRGet подобраны с заботой и любовью, что делает продукт абсолютно вкусным, функциональным и безвредным для здоровья.


Розыгрыш в самом разгаре и продлиться еще три месяца, не меньше! ? А стики расходятся как горячие пирожки – с трудом успеваем разливать?

Успевай и ты заказать свою партию стиков – увеличь шансы на победу! BMW X5M ждёт нового хозяина?

Правила игры?
? Покупай стики
? Регистрируй уникальный код, написанный на стике
? Выкладывай необычные посты в instagram c использованием стикера
? отмечай @NRGet_d3@Eric_davidich#ВыиграйИкс
? Каждый стик участвует в розыгрыше
? Сохрани стик до вручения приза

Удачи, парни!?