1 июня команда СОМПЦ «Урал» отметит свой день рождения. Участниками мероприятия станут особенные дети — малыши и подростки с ограниченными возможностями здоровья. В честь окончания учебного года и Международного дня детей, для ребят организуют прогулку на яхтах по Верх -Исетскому пруду.

«Команда молодежно-патриотического центра «Урал» совместно с яхтсменами в честь своего дня рождения и Международного дня защиты детей решила не ждать поздравлений, а самостоятельно сделать подарок», – подчеркнул организатор акции, руководитель СОМПЦ «Урал» Иван Щербицкий.

Участников для мероприятия помогла пригласить депутат екатеринбургской городской думы Анастасия Немец. Девушка регулярно занимается организацией досуга и оказывает всестороннюю помощь детям с ОВЗ.

«Это уникальное мероприятие. Многие детки о прогулке на яхте мечтали давно. Мы благодарны нашим партнерам за предоставленную возможность. На мероприятии будут созданы все условия для комфортного отдыха особых деток», – сказала Анастасия Немец.

На протяжении нескольких лет нашими партнерами и соорганизаторами добрых акций является Губернский яхт-клуб «Коматек».

«Мы всегда рады видеть счастливые лица и улыбки детей. Команда нашего яхт-клуба приложит все усилия, чтобы у ребят остались незабываемые впечатления и воспоминания от прогулки», отметил генеральный директор АО Губернский яхт-клуб «Коматек» Юрий Крюченков.

Детей будут сопровождать родители. Всего в мероприятии примут участия около 50 человек. Прогулка будет организованна на четырех яхтах. Возглавит группу «Генезис» – единственная на планете яхта из титана.

В Свердловской области участник команды известны своим активным вкладов в реализацию акции «Мы вместе», в рамках которой оказывалась адресная помощь в период пандемии COVID-19, участием в работе со сложными подростками, тушением лесных пожаров, проведением массы патриотических, спортивных акций и т.д.

Дата: 1 июня 2023
Время: 14.00
Место: Яхт-клуб «Коматек» (Ул. Кирова, 40б)
Спикер от СОМПЦ «Урал»: Иван Щербицкий- руководитель (+7 908 637-21-77)
Спикер от ЕГД: Анастасия Немец- депутат екатеринбургской городской думы (+7 912 277-57-31).
Спикер от яхт-клуба «Коматек»: Крюченков Юрий Владимирович- генеральный директор АО Губернский яхт-клуб «Коматек»

Подробная информация: Щербицкий Иван (+7 908 637-21-77)