– Сколько стоит аренда одной беседки?

– Беседка с видом на Верх-Исетский пруд стоит 1000 рублей в час. Есть две тенистые беседки, вместимость каждой до 10 человек, зона отдыха под открытым небом с большим уютным столом. При необходимости в аренду предоставляется шампура и решетки для барбекю. Гостеприимные тенистые беседки – это хороший вечер буднего дня или выходной день в кругу друзей. Аренда мангальной зоны и «швейцарские виды» Верх-Исетского пруда – в подарок.

Аренда беседок – это возможность, не уезжая из города, приготовить шашлык по своему рецепту или заказать по меню бара «Бросай якорь».

– Какова стоимость аренда веранды?

– На нашей веранде можно отдыхать в любую погоду. Ее аренда 2 000 рублей в час. Веранда рассчитана до 70 гостей. Здесь мы организуем выпускные вечера, банкеты и корпоративы. Благодаря близости к пирсу, где стоят яхты, у веранды есть особая атмосфера парусной романтики.

– Знаем, что в яхт-клубе есть смотровая площадка. Сколько она вмещает людей? Сдаете ли вы ее в аренду?

– Со смотровой площадки вид на Верх-Исетский пруд, особенно когда на акватории идут парусные регаты, самый запоминающийся.  В зависимости от мероприятия на площадке разместятся от 60 до 100 человек. Аренда – 2000 рублей в час. Смотровая площадка – чудесное место для проведения выездных регистраций и свадеб, выпускных и детских праздников.

Телефоны: +7 9126700711, +7(343) 287-37-07

Беседки

Зона отдыха

Веранда готова к торжеству

Вариант оформления веранды

Романтическое свидание на смотровой площадке яхт-клуба “Коматек”

Вариант оформления смотровой площадки

Вариант оформления смотровой площадки