23.09.19, студенты кафедры «Управление в сфере физической культуры и спорта», УрФУ им. первого Президента России Б.Н. Ельцина, посетили Губернский яхт-клуб “Коматек”.


Вице-президент Всероссийской Федерации парусного спорта, Президент Свердловской Федерации парусного спорта и генеральный директор Губернского яхт-клуба “Коматек” , Крюченков Юрий Владимирович, провёл научную лекцию с последующей обширной экскурсией по инфраструктуре клуба, и в частности отелю “Коматек”.


Отзыв Руководителя образовательной программы «Гостиничное дело», УрФУ, Елены Владимировны Харитоновой 

Встречи в Коматеке становятся традиционными. Сегодня с большим удовольствием студенты первого курса кафедры «Управление в сфере физической культуры и спорта»,направления «Гостиничное дело» присутствовали на встрече с руководителем яхт-клуба. В уютной обстановке Юрий Владимирович Крюченков поделился с будущими специалистами гостиничного бизнеса своим бесценным опытом. Начальник службы приема и размещения Ксения провела экскурсию для студентов, где ребята смогли познакомиться с отелем. 

В завершении встречи Юрий Владимирович пригласил ребят пройти практику на уникальном объекте Коматек и пожелал успехов в профессиональной сфере. (ц)